Экскурсии и прогулки на море в сезоне 2020

Экскурсии и прогулки на море в сезоне 2020
01-02-2020
Экскурсии и прогулки на море в сезоне 2020

Море волшебным образом притягивает к себе каждого и дарит умиротворение. Не стоит ждать лета, можно приехать в Геленджик на майские праздники и окунуться в головой в незабываемые морские приключения на судах компании «Командор»!

Уже с 1 мая современные с комфортом обустроенные теплоходы «Корсар» и «Глория» готовы принять на свои палубы любителей морских прогулок. Экскурсия длится 1-1,5 часа. За это время можно насладиться просторами морской глади, развлекательным пиратским шоу, узнать много интересных фактов.
Прогулки по открытому морю

В сезон 2020 судоходно-туристическая компания предлагает:

● Со всеми удобствами прокатиться на теплоходе «Коралл» из Геленджика в Джанхот. Это уникальное место с нетронутой древнейшей рощей. Рядом расположена бухта с прозрачной водой. Воздух в этой местности считается лечебным. Во время экскурсии можно посетить дачный домик писателя Короленко, оборудованного в музей.
● На теплоходе «Орион», курсирующего в районе Кабардинки, совершить путешествие по трем знаменитым красивейшим бухтам: Голубой, Цемеской, Геленджикской. Можно насладиться купанием в воде уникальных оттенков. Во время высадки каждый может осмотреть архитектурный парк, объединивший в себе несколько эпох.
● На «Аргусе», недалеко от геленджикского побережья, можно порыбачить. Также судно можно арендовать для индивидуального путешествия.

Дополнительные услуги

Мы занимаемся не только организацией развлекательных и познавательных прогулок по морю, но также организуем экскурсионные туры на автобусах.


Выбирайте лучшие автобусные экскурсии от компании «Командор»:

● обзорная поездка до Новороссийска;
● посещение земного рая Джанхот;
● обзор интереснейших мест Геленджика;
● «Чудеса Кабардинки»;
● экскурсия в горную местность по святым местам;
● уникальные дольмены и водопады в долине у реки Жан;
● сказочный тур «Легенды и были Седого Кавказа»;
● путешествие до виноградного рая и производства лучших в России игристых вин Абрау-Дюрсо;
● уникальная прогулка «Таманское кольцо».


Сделать Ваш отдых интересным, разноплановым и запоминающимся – наша главная задача!