Морские прогулки в городе-курорте Геленджик в 2024

Морские прогулки в городе-курорте Геленджик в 2024
30 Ноября 2020 Просмотров: 5008 Комментариев: 0

Если вы приехали в чудесный и красочный курортный город на юге России, не упустите возможность побывать в открытом море на комфортабельном судне. Вы никогда не забудете экскурсии, проходящие на волнах Черного моря, а эмоции будут то и дело возвращать вас в это беззаботное время. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашей судоходно-туристической компании и обеспечить себе действительно незабываемый и яркий отдых!

Прогулки в открытом море Геленджика

В нашем арсенале есть три популярных и интересных экскурсии. Каждая имеет отличительные черты и особенности, поэтому вы можете выбрать тот вариант, который покажется вам наиболее захватывающим и занимательным.

    • Морская прогулка на теплоходе «Глория» и «Корсар».
      Будьте бдительны! На судне есть настоящий пират! Держите все ценные вещи при себе и не отпускайте маленьких детей гулять на палубе без присмотра. Однако слишком уж бояться пирата не стоит – он всего лишь главный гвоздь развлекательной программы. Пуститься в настоящее морское путешествие вместе с самим Джеком Воробьем – это ли не заветная мечта всех детей и даже их родителей? Отправляйтесь на поиски сундука с драгоценностями вместе с харизматичным корсаром. Не забудьте воспользоваться услугами художников по гриму, чтобы сделать день еще ярче, а отдых веселее! На борту также работает бар-ресторан, доступны услуги фотографа. Эту прогулку вы точно запомните надолго. 

  • Купание в открытом море и рыбалка.
    Судно «Аргус» позволит вам оторваться от мирской суеты и отправиться в самое сердце Черного моря. Именно здесь, среди глубин и черноты воды вы сможете по-настоящему ощутить всю силу и мощь водной стихии. Почувствуйте себя дикарем, оторванным от цивилизации и познающим бесконечное величие природы. Купание в открытом море подарит ни с чем несравнимые эмоции. У вас захватит дух от такой первозданной красоты и могущества природных сил.  

Уточняйте расписание  морских прогулок в Геленджике и присоединяйтесь к нам. Вас ждет рыбалка, единение с природой, а также возможность встретиться с морскими обитателями.

Морская прогулка на судне Аргус

Морская экскурсия в Геленджике к скалам Парус и Джанхот.

Пешеходно-морская прогулка не оставит вас равнодушными. Путешествие будет проходить по Черному морю, а затем по живописным уголкам красивейшего города-курорта – Геленджике. Мы отправимся к скале Парус, чтобы отдать дань ее величию и полюбоваться природными красотами и пейзажами, открывающимися с этой точки берега. Затем теплоход «Коралл» доставит нас в небольшой курортный поселок Джанхот, где в течение полутора часов все пассажиры смогут вдоволь насмотреться на местные красоты и сделать фотографии на память. Все желающие могут посетить экскурсию, посвященную известному писателю В.Г. Короленко.  На обратном пути мы встретим чарующий закат и сможем понаблюдать как солнце сливается с морской гладью, желая нам спокойной ночи и обещая встретиться со всеми завтра на рассвете. 

Морская экскурсия на закате

Морские прогулки в Геленджике на яхте – это лучшее времяпрепровождение и возможность прикоснуться к нетронутой дикой природе, а также узнать много интересного. Цена на морские экскурсии в Геленджике может меняться, потому лучше уточнять стоимость прогулок по Черному морю непосредственно перед тем, как вы будете их бронировать.

Оставить комментарий

* - поля, обязательные для заполнения