Отдых с детьми в Геленджике 2024

Отдых с детьми в Геленджике 2024
21 Января 2021 Просмотров: 14042 Комментариев: 1

Яркий отдых с детьми в Геленджике: вам точно понравится!

Планируя отпуск в Геленджике, многие родители интересуются: как отдохнуть и весело провести время в Геленджике с детьми? Чем еще занять ребенка помимо моря и детской площадки? Оказывается, Геленджик – настоящий рай для детей, и вариантов детского отдыха более чем достаточно.

Целых два аквапарка

В одном из крупнейших курортов Краснодарского края находятся 2 аквапарка: «Золотая бухта», «Бегемот». В каждом из них – десятки горок разного калибра, освежающих бассейнов. В аквапарках царит атмосфера веселья, они будут интересны как детишкам, так и взрослым.

Аквапарк Геленджика

Дельфинарий

Не знаете, куда сходить в Геленджике с детьми? Отправляйтесь в дельфинарий – всех гостей ждет увлекательная шоу-программа с выступлениями дельфинов, морских котиков, других животных. Они искусно прыгают и играют с мячом, выполняют команды дрессировщиков, рисуют картины.

Дельфинариум Геленджика

Туннельный океанариум

Это одна из главных «жемчужин» Геленджика, его посещают большинство приезжих туристов и местных жителей. Это научно-развлекательное учреждение размещено на достаточно большой территории и представляет обширную экспозицию морских обитателей, разделенную по климатическим зонам.

Парк аттракционов

Еще одно интересное развлечение для детей в Геленджике – парк с аттракционами. В главном парке города находится большое колесо обозрения, около тридцати аттракционов. Покатавшись на машинках, можно заглянуть в кафе, чтобы полакомиться вкусным мороженым.

Парк атракционов в Геленджике

Затерянный мир

В динопарке установлены анимированные модели ископаемых существ. Высота отдельных моделей достигает 8 метров, длина – 17 метров. Динозавры не только двигают различными частями тела, но и дышат, моргают, издают звуки. Ваши дети будут в восторге!

Динопарк атракционов в Геленджике

На рыбалку с детьми!

Морская рыбалка для взрослых и детей - увлекательное путешествие от Коамандора! На комфортном судне с эхолотм вы отправитесь в открытое море, где сможете поймать ставриду, скумбрию, морского окуня и других обитателей Черного моря. Все наши суда оборудованы спасательными средствами и рыболовными снастями, от вас нужно толко хорошее настроение и немного удачи!

Рыбалка с детьми в Геленджике

Красивая набережная

Вы приехали всей семьей в Геленджик – куда пойти с детьми в первую очередь? Начните знакомство с городом с прогулки вдоль набережной. Кстати, здесь есть отдельная велодорожка – можно взять ролики, электросамокат или велосипед напрокат. Детям будет интересно посмотреть на спортивные тренажеры и детские площадки, на которых представлены герои советских мультфильмов.

Прогулка с детьми по набережной Геленджика

Сафари парк

Геленджик – что посмотреть с детьми, которые любят животных? Забронируйте экскурсию в Сафари-парк в турагентстве «Командор». Это уникальный заповедник, в котором живут медведи, дикие кабаны, леопарды. Настоящим открытием станет экскурсия в музей «Из глубины веков», посещение древней пещеры, огромного террариума.

Сафари парк Геленджика

Парк «Олимп»

Спланировав семейный отпуск в Геленджике, отдых с детьми можно дополнить катанием на канатной дороге, походом в боулинг или планетарий, поездкой на ферму крокодилов. Эти и многие другие развлечения доступны в парке развлечений «Олимп». Если подняться по канатной дороге, с вершины открывается живописный вид на бухту и город Геленджик.

Парк атракционов Олимп в Геленджике

"Старый Парк" в п.Кабардинка

Великолепную экскурсию в Старый Парк предлагает наша компания. Это сказочное путешествие в прекрасный мир архитектуры будет интересно как взрослым, так и детям. Специальные экскурсоводы в парке, расскажут интерсные истории о каждом из многочисленных объектов. За короткое время вы сможете побывать в различных уголках мира и познакомиться с различными культурами, а так-же увидеть чудеса света в миниатюре, сделанные местным гениальным скульптором.

Старый Парк в Геленджике

Расписание морских и автобусных экскурсий в Старый парк можно узнать на нашем сайте в соответствующих разделах.

Скала «Парус»

Уникальное сооружение в 4,5 км от города. Сюда можно приехать на прогулочной яхте – взрослые и дети будут в восторге от 25-километрового скального массива, форма которого напоминает парус. Отсюда и название горы.

Геленджик – замечательный курорт на юге России, который ежегодно привлекает десятки тысяч туристов из разных уголков страны. Неудивительно, ведь даже весной здесь довольно тепло. Ребенок сможет не только весело провести время, но и хорошо загореть, укрепить здоровье и иммунную систему. А в начале лета в городе проходит Геленджикский карнавал, который открывает начало курортного сезона. Приезжайте в Геленджик всей семьей – и у вас не возникнет вопросов, куда сводить детей. Вашу семью ждут яркие впечатления, мощный заряд эмоций на год вперед. Курорт отлично приспособлен для детского отдыха, сможет приятно удивить даже самых требовательных туристов. Бронируйте экскурсии в Геленджик в турагентстве «Командор» – незабываемый отпуск с детьми гарантирован!

Скала Парус в Геленджике

Подробнее про экскурсии в разделе:  ОПИСАНИЯ ЭКСКУРСИЙ или по телефону: +7 (938) 866-54-86

Хотите читать нас в ДЗЕНе?

Комментарии
2021-02-03 09:55:00

Мария, Антон и дети

Отдыхали прошлым летом в Геленджике с детьми 12 и 14 лет, 3 раза были на экскурсии с командором и на 2-х морских прогулках с пиратом. Огромное спасибо организатором! И пусть кто-то жалуется и сравнивает с Турцией, нам нравится отдыхать рядом, на своем море. К прогулкам и экскурсиям вообще нет нареканий, очень познавательно и не скучно!

Оставить комментарий

* - поля, обязательные для заполнения